Mesa directiva

NUEVOLOGO copy.png

COMITÉ ESTATAL DE SANIDAD VEGETAL

(Vigencia: 01 de Enero del 2019 al 31 de Diciembre del 2021)

Presidente:

Adrián Ruiz Esparza Amador      

Secretario:

Eduardo Moreno Martínez     

        

Tesorero:

Conrrado González Sandoval     

        

Primer vocal:                    

Héctor Lara Soria       

                   

Segundo vocal:                

Jorge Javier Elías Olivares                  

Tercer vocal:                    

Jorge Luis Magaña Rodríguez

Cuarto vocal:

Ricardo Martínez Saucedo

jlsv-costa norte.jpg

          JLSV - COSTA NORTE Y VALLES ALTOS

 (Vigencia del: 26 de Septiembre de 2017 al 25 de Septiembre de 2021)

Presidente:

Eduardo Moreno Martínez              

Secretario:

Héctor Lara Soria                           

Tesorero:

José Gpe. Islas Contreras      

      

Primer vocal:                    

Jaime Rodolfo Belmonte Lara     

Segundo vocal:                

Nicolás Valverde Sierra 

Tercer vocal:                    

Antonio Palacios Gómez†                 

JLSV-SUR.jpg

  JLSV -  DE LA ZONA COSTA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA

 (Del 24 de Febrero de 2018 al 23 de Febrero de 2021  Prorroga al 23 de Febrero de 2022)

Presidente:

Adrián Ruiz Esparza Amador

Secretario:

Ricardo Martínez Saucedo

Tesorero:

Jorge Luis Magaña Rodríguez

Primer vocal:                    

Julio Mario Meza Virgilio

Segundo vocal:                

Gilberto Paz Arce

Tercer vocal:   

J. Antonio Raúl Bulmaro Reséndiz Nieto